Блок ПКРМ и ПСРМ: никому не позволим поставить страну на колени!

Игорь Додон и Владимир Воронин провели сегодня встречу с руководителями этнокультурных организаций Республики Молдова. На мероприятии также присутствовала глава Агентства по межэтническим отношениям Елена Белякова.

«‎Мы были едины во мнении: наша страна уникальна тем, что за многие столетия здесь сложились мирные гармоничные отношения между десятками народов, живущих на молдавской земле.

В этом контексте подчеркнули, что избирательный список Блока коммунистов и социалистов на одну треть состоит из представителей других народов, что пропорционально соответствует их численности в Молдове»‎, — написал по этому случаю в своем Telegram лидер ПСРМ.

 

Он выразил гражданам нашей страны из разных этносов «признательность за твердую приверженность сохранению и укреплению молдавской государственности, ее традиций и ценностей».

«‎Сегодняшняя встреча еще больше укрепила нашу решимость: мы не допустим установления внешнего контроля над Молдовой и никому не позволим поставить страну на колени! Вместе мы победим!» — резюмировал итоги встречи Игорь Додон.

Фото: Игорь Додон, телеграм-канал