Украинская журналистика: Игорь Додон не годится в собеседники для Гордона

Украинский псевдо-журналист Дмитрий Гордон заявил, что не хочет брать интервью у Игоря Додона, так как считает его “российской марионеткой”. Хочу напомнить, что совсем недавно Гордон взял интервью у Стрелкова-Гиркина и Поклонской. После этих интервью Гордону начали угрожать те самые нацики, которых он не замечает в Украине последние шесть лет.

Перепуганный Гордон на ходу придумал историю, что он, оказывается, проводил “спецоперацию” в интересах СБУ для сбора материалов в суд в Гааге. Это его заявление повергло в гомерический хохот большинство его зрителей, так как Гордон выставил СБУ полными идиотами. Его даже потроллил сам президент Зеленский, назвав “наш агент”. Гордон опозорился сам и опозорил всех своих покровителей.

В какой суд в Гааге против России, как он утверждает, он будет передавать материалы из интервью, где собственно и Гиркин, и Поклонская ничего нового не сказали? В Гааге нет какого-либо дела против России в отношении Украины. Гордон и так был посмешищем, не раз переобувающимся персонажем, а теперь он просто ноль.

 

Он самолично признался, что никакой он не журналист, а обычный сексот, стукач и жалкий трус. Теперь осталось выяснить в какой “спецоперации” участвовал Гордон, когда брал интервью у Майи Санду?

Михаил Амерберг